Здравствуйте, у меня долг в МФО 9 штук суммой около 100 тыс, не считая проценты как вылезти из них?
Здравствуйте,у меня долг в МФО 9 штук суммой около 100 тыс,не считая проценты как вылезти из них??
, Владимир, г. Москва
Денис Шабельский
Добрый день, Владимир
Вам не хватит суммы для проведения процедуры банкротства. Если у вас есть недвижимое имущество возьмите кредит в залог него и погасите все микрозаймы, а с заработной платы погашайте уже взятый кредит.
Тогда попробуйте обратиться к кредитному брокеру.