Я гражданка РФ, у старшего брата- РК, так как границы закрыты, я не могу приехать и вступить в наследство, брат
Я гражданка РФ, у старшего брата- РК,так как границы закрыты,я не могу приехать и вступить в наследство,брат просит доверенность на его имя,чтоб смог распоряжаться моей долей,как лучше составить доверенность и что туда вписать?
, Алена, г. Челябинск
Денис Шабельский
Добрый день, Алена
Что вписывать в доверенность зависит от того какую именно вы преследуете цель и ваши планы на наследуемое имущество.