Здравствуйте я сегодня была в банке хотела взять кредит вот меня сотрудник взял в персональные данные то
Здравствуйте я сегодня была в банке хотела взять кредит вот меня сотрудник взял в персональные данные то есть сделать ксерокопию паспорта дал заявление на обработку персональных данных подписать и сделал фото предварительно она сказала что так нужно для одобрения заявки Ну надо было ещё принести справку с места работы до 10 числа но дело в том что я передумал решила взять в другом банке Я уже взяла вот у меня вопрос могут ли воспользоваться моими персональными данными другие люди для получения себе денег
, Алекскндр, г. Волгоград