Подскажите, пожалуйста, можем ли мы продать дом, при след условиях: -в разводе -1/2 у меня +по 1/4 у двух детей
Подскажите, пожалуйста, можем ли мы продать дом, при след условиях:
-в разводе
-1/2 у меня +по 1/4 у двух детей
-далее решение суда, что по 1/4 каждому (семья из 4 человек)
—документы не меняла, муж в собственность не оформлял свою долю
, Ксения, г. Санкт-Петербург
Виталий Шишкин
Добрый вечер.
можем ли мы продать дом, при след условиях:
-в разводе
-1/2 у меня +по 1/4 у двух детей
Можете продать дом. Для этого муж должен зарегистрировать право собственности на свою 1/4доли, ст.8.1,454 ГК РФ.Далее получаете предварительное разрешение органа опеки на согласие и продаете дом.