Куда писать жалобу, на противоправные действия

Я объявлена банкротом, реализация имущества закончилась, суд списал все долги. Судебный пристав наложил взыскание на денежеые средства. Что делать? У судебного пристава была, определение отдала, но тишина полнейшая. Куда писать жалобу, на противоправные действия.

, Eлена, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Eлена!

В общем порядке предусмотренном статьей 123 ФЗ № 229 «Об исполнительном производстве жалоба на действия судебного пристава подается в порядке подчиненности старшему судебному приставу.

Но чтобы оценить законность или незаконность действий судебного пристава, необходимо ознакомиться с постановлением судебного пристава исполнителя и иными документами по Вашему делу.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.