Подскажите пожалуйста как составить жалобу на постановления административное нарушение 20.21 Коап которое

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как составить жалобу на постановления административное нарушение 20.21 Коап которое считаю незаконное так как сотрудники полиции просто хотели меня задержать из-за того что я отказался быть понятым. У меня имеется аудиозапись где мой с ними диалог полностью четкий и адекватный, и я точно никого не оскорблял и вел себя естественно.

, дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

В течение 10 дней после получения копии постановления вы вправе его обжаловать.

Если постановление вынесено сотрудником полиции, жалобу можно подать в районный суд по месту нарушения.

Госпошлину платить не надо.

В жалобе изложите свои доводы, по которым считаете наказание незаконным.