Уволился с мвд через неделю попал в больницу сделали аперацию устроиться неуспел
Уволился с мвд через неделю попал в больницу сделали аперацию устроиться неуспел. Положен мне больничный
, Александр, г. Москва
Анна Иванова
Здравствуйте, Александр!
По листку нетрудоспособности пособие по временной нетрудоспособности выплачивается, в случае если работник не был принят на новую работу и заболел (получил травму) в течение 30 календарных дней со дня увольнения — по последнему месту работы, что регламентировано ч. 2 ст. 5, ч. 3 ст. 13 Закона от 29.12.2006 N 255-ФЗ.
Рада была помочь, удачи!