Много лет назад в паспорте моего родственника была допущена ошибка о месте рождения, в свидетельстве о рождении Киясовский р-он, в паспорте Сарапульский район, так как учился в г.Сарапул
Здравствуйте! Много лет назад в паспорте моего родственника была допущена ошибка о месте рождения, в свидетельстве о рождении Киясовский р-он, в паспорте Сарапульский район, так как учился в г.Сарапул.
, Наталья, г. Москва
Татьяна Топорова
Здравствуйте, Наталья
Вам необходимо поменять паспорт. Потому что в последующем, когда понадобится свидетельство, например при вступлении в наследство это разночтение будет проблемой.
Замена паспорта может быть осуществлена через МФС, МФЦ и портал госуслуг.
Удачи!
Просто я сама столкнулась с подобным моментом при оформлении наследства и было очень не приятно доказывать то, что это очевидная ошибка и не по моей вине.
Удачи!