Может ли бывшая супруга снять алименты но с сохронением долга
, Вадим, г. Ростов-на-Дону
Анна Иванова
Здравствуйте, Вадим снятие алиментов возможно, к примеру по отзыву исполнительного листа у ФССП.
Списание долга по алиментам возможно только в судебном порядке, при наличии веских уважительных причин, к примеру материальное положение, которое не позволяет погасить всю сумму задолженности.
Рада была помочь, удачи!