Утрачено гражданское дело пришёл официальный ответ из суда что делать
утрачено гражданское дело
пришёл официальный ответ из суда
что делать
, рома, г. Сестрорецк
Эдуард Чубуров
Роман, здравствуйте.
Соберите все материалы дела, какие у вас имеются на руках (например, определения суда, иски, возражения и так далее) и подайте заявление в тот же самый суд, в котором было утрачено дело (как бы это парадоксально не звучало, но таков закон).
Заявление рассмотрят и примут по нему решение. Будет проведена проверка и виновные будут подвержены выговору, либо увольнению.
Если мой ответ помог вам — оцените, его, пожалуйста.В случае, если нужна подробная консультация — можете написать мне в чат.