А бывшая жена в дни встреч уезжает в другой город к родителям, и мне приходится ездить туда за 200км в одну сторону

Здравствуйте! после развода суд определил место жительства несовершеннолетнего ребенка с матерью. а также встречи отца с ребенком по месту фактического проживания ребенка. а бывшая жена в дни встреч уезжает в другой город к родителям, и мне приходится ездить туда за 200км в одну сторону. законно ли это?

, Дмитрий, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
законно ли это?
Дмитрий

Добрый день!

Нужно читать как написано в решении суда, где должны проходить встречи. Можете  прислать мне в чат это решение и я вам дам рекомендации. Если решение не понятно в этом вопросе можно обратиться в суд для дачи официального разъяснения. Если же всё понятно, но мама ребёнка не исполняет решение суда, нужно обращаться каждый раз к судебным приставам за принудительным исполнением решения суда.