С работы по постановлению высчитывали 50% и 50% в банк, взял распечатку в банке зарплатного счёта и посчитал

С работы по постановлению высчитывали 50% и 50% в банк,взял распечатку в банке зарплатного счёта и посчитал,кредит погашен а бухгалтерия упирается и говорит ещё два платежа надо,как мне поспорить с бухгалтерией?

, Алексндр, г. Санкт-Петербург
Наталья Чикмякова
Юрист, г. Абакан

здравствуйте!

Возьмите с банка справку о погашении задолженности и представьте в бухгалтерию. Сделайте это до наступления срока оплаты, чтобы не возникло переплаты.