Как разблокировать заработную карту у приставов при наличии отмены судебного приказа?

, Сергей, г. Иркутск
Александр Ковтун
Юрист, г. Москва

Сергей, здравствуйте!  На основании ст. 443 ГПК РФ, Вы пишите в суд (который вынес судебный приказ) заявление о повороте исполнения судебного приказа. После получения определения мирового суда, обращаетесь к судебному приставу-исполнителю и он разблокирует Вашу карту.

Удачи Вам!

Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Передайте определение мирового судьи об отмене судебного приказа приставу, которые ведет ваше исполнительное производства, пристав вынесет постановление о прекращении исполнительного производства  согласно  ст.43 ФЗ «Об исполнительном производстве». Арест с вашей карты будет снят.

Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов  можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.