Как разблокировать заработную карту у приставов при наличии отмены судебного приказа?
Сергей, здравствуйте! На основании ст. 443 ГПК РФ, Вы пишите в суд (который вынес судебный приказ) заявление о повороте исполнения судебного приказа. После получения определения мирового суда, обращаетесь к судебному приставу-исполнителю и он разблокирует Вашу карту.
Удачи Вам!
Здравствуйте!
Передайте определение мирового судьи об отмене судебного приказа приставу, которые ведет ваше исполнительное производства, пристав вынесет постановление о прекращении исполнительного производства согласно ст.43 ФЗ «Об исполнительном производстве». Арест с вашей карты будет снят.
Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.