Здравствуйте подскажите пожалуйста у нас предварительный договор купли продажи до 01.07.2021 сделка должна была
здравствуйте подскажите пожалуйста у нас предварительный договор купли продажи до 01.07.2021 сделка должна была быть 28.06.2021 но у продавца проблема с паспортом (порван или типо того) его банк не принял и заставил заменить как нам как покупателям быть в таком случае что бы не получилось так что мы потеряли свой задаток?

По старым данным. Главное, чтобы была реальная подпись продавца. В отношении паспорта можно указать что в настоящее время он сдан для обмена с указанием причины обмена.