Умер отчим, есть 2 наследника, в наследство ни кто не вступает, у мужа здесь прописка в данный момент мы тут проживает, могут ли нас выселить, если у этих 2 наследников нет, документов о наследство?
, Александра, г. Кунгур
Наталья Чикмякова
Здравствуйте!
Необходимо дождаться завершения срока вступления в наследство (6 месяцев). Если наследники по закону вступят в наследство, то дело их совести. или обращаться в суд
Муж усыновлен или нет? Сколько лет проживаете в квартире? Кто платил за коммунальные услуги?
Конкретнее сколько лет?