Если не имеет, то как добиться её выселения?

Добрый день! Являюсь собственником квартиры, в квартире прописаны мои несовершеннолетние дети. Имеет ли право находиться в квартире мать детей если она там не прописана? В браке не состояли. Если не имеет, то как добиться её выселения? Сама отказывается.

, Алексей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если хотите официально, то это только через суд. Надо подавать иск о выселении.