Вероятность привлечь к уголовной ответственности бардель(публичный дом)?

Подал жалобу на "массажный салон" предоставляющий интим услуги за деньги по статьям ч. 2 статья 158, п. 1 статья 186 и статья 241. Пригласили в следователю. Выслушав меня и задав вопросы, он сказал, что оформит мне административную и выпишет штраф. Позвонив юристу, воспользовался ч. 1 статьей 51, отказался от показаний.

, Дмитрий, г. Москва
Игорь Черкашин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Дмитрий. Советую обратиться в управление собственной безопасности УВД данного района и изложить данную ситуацию. Вопросом должны заняться с проверкой.

Кирилл Буренок
Адвокат, г. Сыктывкар

Дмитрий, доброго вечера. Ваш вопрос достаточно большой, а устоновочных данных не много.

Если Ваше заявление или жалоба написаны в категоричной форме, это не очень хорошо, так как при неподтверждении данных есть риск быть привлечённым  к ответственности. Однократно факт оказания интим услуг это административная ответственность, но её нужно доказать. Для ст. 241 ук РФ необходимо доказать системность предоставления таких услуг более 2х раз.

Ответ вероятность есть. Но полиция должна отработать данный факт.  Ст. 186 и 158 непонятны из вашего обращения

Дмитрий
Клиент, г. Москва
Деньги украли и подменили на 5 т.р. банков приколов. Зашел в магазин и хотел купить продукты, когда отдал и продавец развернула купюру, тут все и выяснилось(то что украли часть, я как бы простил). А вот то что все украли и подсунули это уже не приятно тем, что выяснилось на кассе. А ст. 241 ук РФ, так там они на протяжение многих лет это предоставляют и все это знают.

Действия следователя, явно незаконны, так как  никакой ответственности за потребление  интимных  услуг не предусмотрено. факт хищения денег имел место.

Совет коллеги про обращение  в осб актуален,  в том числе и на неприятие мер реагирования по Вашему заявлению.  Ещё борьбой с коррупцией  занимается фсб,, можете и к ним обратиться. Так как действия следователя по неприятие от Вас заявления и не проведению работы в части хищения Ваших денег могут образовать уголовно-наказуемое деяние.

В заявлении рекомендую подробно описать  все  обстоятельства хищения денег, и весь ход Вашей беседы со следователем, то есть что склонился Вас взять ст. 51 Конституции РФ.

В заявлении старайтесь не обвинять никого ни в чем, а писать словами (я предполагаю, мне кажется) и в обьяснении то же. То есть те факты которые вы не можете на 100 % доказать, необходимо излагать данным образом. Фраза все вокруг знают это не доказательство, а вот если ваши знакомые или знакомый Ваня  или Петя то же получал интимные услуги в том же месте  и подтвердит это доказательство.