Заявление на выселение

Добрый день,у нас в подьезде живет жилец который нарушает порядок,громкая музыка,пьянки но он не платит за кварплату на компромиссы не идет квартира муниципальная ,как правильно написать заявление в поселковую администрацию, а потом возможно в прокуратуру весь подьезд согласен.

Заявление на выселение.

, наталья, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Можно применить ст.91 Жилищного кодекса РФ-

 Если наниматель и (или) проживающие совместно с ним члены его семьи используют жилое помещение не по назначениюсистематически нарушают права и законные интересы соседей или бесхозяйственно обращаются с жилым помещением, допуская его разрушение, наймодатель обязан предупредить нанимателя и членов его семьи о необходимости устранить нарушения

Пишите коллективной заявление в администрацию.Администрация  вынесет предупреждение.Если нарушения не будут устранены, то он может быть выселен без предоставления другого жилого помещения.