Мне 13 лет и я занялся сексом с 13 летней что мне за это будет?
, данил, г. Москва
Владимир Мальцев
Добрый день, Данил.
Ни чего не будет. Так как ответственность наступает только в случае, если происходит половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста.
В Вашем случае Вам нет восемнадцати лет. Вы вообще не подпадаете под какую либо уголовную ответственность.
Статья 20. УК РФ Возраст, с которого наступает уголовная ответственность
1. Уголовной ответственности подлежит лицо, достигшее ко времени совершения преступления шестнадцатилетнего возраста.
С 14 лет ответственность наступает за тяжкие преступления.