Среди ночи он разбудил меня, начал бить по голове, отобрал мой телефон и заставил меня сказать ему пароль от
Здравствуйте,мой бывший молодой человек,пришёл ко мне домой наладить отношения,был выпивший,после долго разговора уснули и вроде примирились. Среди ночи он разбудил меня,начал бить по голове,отобрал мой телефон и заставил меня сказать ему пароль от Сбербанк онлайна,затем продолжил бить,на крик прибежал сосед,выгнал его,но убежал он с моим телефоном,сосед ушёл.я спустилась в магазин,попросила вызвать мне такси,поехала к его родителям,они заставили вернуть его мне телефон,в такси на обратной дороге я проверила состояние счетов,он списал все мои деньги с банковской дебетовой и кредитной карты. Вызвала полицию,написала заявление,сняла побои . Сумма для меня огромная 140000 тыс рублей. Что ему грозит. Он продолжил мне угрожать и сказал что деньги не вернёт