Могут ли арестовать наследование жилье?
Здравствуйте! Мы наследовали квартиру от мамы .нас 3е наследников и все мы должны банкам.могут ли арестовать наследование жилье?
, Ахметшина Гузель, г. Набережные Челны
Руслан Салимов
Здравствуйте!
Если вы зарегистрировали право собственности, то пристав может наложить арест или запрет на регистрационные действия. Если кроме этой квартиры у вас есть другое жилье, то один из объектов недвижимости могут изъять для реализации. Если это единственное пригодное для проживания жилье, то оно не подлежит изъятию.
Минимальные тарифы установлены правилами сайта.