Здравствуйте я хотел вот сейчас выехать в маскву на роботу вахту но у меня просроченной паспорт мне продадут белет
, Андрей, г. Иркутск
Юлия Толстикова
Добрый день!
Согласно Указу Президента РФ от 13.03.1997 № 232, паспорт с истекшим сроком действия не может удостоверять личность гражданина. Следовательно рекомендую Вам как можно скорее произвести замену паспорта.
В продаже билета Вам могут отказать.
Указ Президента Российской Федерации от 13.03.1997 г. № 232