Помощь в подготовке заявления в суд по оплате
, Ин, г. Москва
Данил Шафеев
Здравствуйте, подготовка документа услуга платная и для этого требуется более подробная информация и документы на которых Вы основываете свои требования. Стоимость услуги по подготовке иска может быть включена в сумму иска.
Если моя консультация была полезна для Вас, прошу нажать на "+", при необходимости дополнительной консультации, либо подготовки правовых документов, прошу обращаться в личные сообщения.