Ануллирование водительских прав
могут ли ануллировать водительские права, если на момент получение прав человек состоял на учёте у нарколога,но нарколог по ошибки пропустил по комиссии?
, владимир, г. Пермь
Иветта Архипова
Владимир! Если сотрудниками правоохранительных органов будет установлено, что гражданин имеет водительское удостоверение и при этом находится на учете у нарколога, то на основании этого они обращаются в суд и суд лишает права управления транспортным средством, до момента снятия с учета у нарколога.