Напостоянно прописался у друга в доме, в прописке значалось что я ему племянник, но мол типа была проверка
Напостоянно прописался у друга в доме,в прописке значалось что я ему племянник,но мол типа была проверка выявилось чо я не племянник и меня нужно лешить прописки,по этому поводу давал объяснительную участковому
, алексей, г. Самара
Юлия Швецова
выписаться из квартиры, если прописка была на законном основании может только сам прописанный, либо по решению суда.