Соседи перевезли на нашу территорию и начали драку, мы написали заявление в прокуратуру, но Прокурор дело закрыл, даже не Известия нас
Здравствуйте! Соседи перевезли на нашу территорию и начали драку, мы написали заявление в прокуратуру, но Прокурор дело закрыл, даже не Известия нас.
Уточнение от клиента
Извините за ошибки. Перелезли через сетку на наш огород. Прокурор не известил о закрытие дела
, Юлия Владимировна, г. Москва
Иван Власов
Проверки по таким заявлениям проводит не прокуратура, а участковый. Прокуратура осуществляет контроль за их деятельностью.
Мы написали участковому заявление о том, что соседи постоянно обзываются ужасными нецензурными словами, и перелезли на наш огород через сетку и полезли драться. Участковый отдал дело в прокуратуру, мы ждали когда нас вызовут, для выяснения обстоятельств. В итоге позвонили сами прокурору, он сказал дело закрыто, нет свидетелей. Как нам быть?