Моему ребёнку 18 лет, может д Ли он получить пособие 10000 рублей на школу?
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Моему ребёнку 18 лет, может д
Ли он получить пособие 10000 рублей на школу?
Он 2002 года рождения
, Александр, г. Рубцовск
Мария Федосеева
Добрый вечер, Александр!
Указанная единовременная выплата осуществляется семьям с детьми от 6 до 18 лет. Прием заявок осуществляется через электронные порталы до 15 августа 2021 г. После этой даты начнется выплата пособия.
Если к моменту подачи заявления вашему ребенку все еще будет 18 лет — то да, вы можете получить указанную выплату.
Готова ответить на дополнительные вопросы.
С уважением, Мария Федосеева.