Возможно ли получить страховку от сбербанка при получении травмы, если кредит был оформлен через интернет?
Здравствуйте! Возможно ли получить страховку от сбербанка при получении травмы, если кредит был оформлен через интернет?
, Лариса, г. Чита
Ахтаналиев Руслан
Добрый день. Лариса, скажите, пожалуйста, была ли при заключении кредитного договора оформлена страховка или нет? Можно ли взглянуть ли на электронный вариант кредитного договора? Но даже, если и будет страховка, надо смотреть на условия получения выплат по ней.
Ирина Алексеенко
здравствуйте.
Да, можно. Если травма произошла в период действия страхового полиса.
И если ваша травма, согласно условий страхового полиса, является страховым случаем.
Тогда если травма была получена во время действия страховки и попадает под ее условия, то выплата должна быть.