Мне 16, моему парню 21 год, ранее он был судим, я беременна, подскажите могут ли его привлечь к уголовной ответственности?
Мне 16,моему парню 21 год, ранее он был судим, я беременна, подскажите могут ли его привлечь к уголовной ответственности?
, Анастасия, г. Москва
Плалалал Азазаз
Здравствуйте, Анастасия!
Если вы не будете писать на него заявление в полицию, то не привлекут, так как вы достигли возраста согласия.
Если у вас есть вопросы по этой теме, вы можете задать их под этим ответом. В случае возникновения необходимости получения индивидуальной консультации или составления юридических документов, вы можете обратиться ко мне напрямую в чат. Услуги в чате предоставляются на платной основе.
Буду благодарен за обратную связь.
С уважением,
юрист Базалинский Кирилл Юрьевич.