Покупателем также заключен договор поручительства, по которому за Продавца земельного участка дано
Заключен договор купли-продажи земельного участка. Покупателем также заключен договор поручительства, по которому за Продавца земельного участка дано поручительство на случай расторжения договора купли-продажи по любым основаниям (за исполнение обязательства по возврату Продавцом денежных средств, штрафов, неустоек, убытков). При продаже этого земельного участка Покупателем в последствии третьему лицу, договор поручительства прекращается или продолжает свое действие, в общем случае, если никаких оговорок в договоре поручительства нет? (в случае если в последствии какой-либо договор будет расторгнут или признан не действительным)