Хотим построить веранду в частном доме архетектура разрешила ширину 2 метра 25 см, а мы хотим 3 м грозит если я построю так как хочу я
Хотим построить веранду в частном доме архетектура разрешила ширину 2 метра 25 см, а мы хотим 3 м грозит если я построю так как хочу я.
, андрей, г. Ангарск
Василий Шишкин
Добрый вечер, Андрей!
архетектура разрешила ширину 2 метра 25 см,
андрей
Архитектура не наделена правом устанавливать ширину веранды, у нее есть право контроля за минимальными уступами от границ земельного участка и красных линий, которые должны быть 3 метра от границы участка и 5 метров от красных линий и эти нормы установлены ПЗЗ поселения.
Нарушение их грозит признанием самовольной постройкой веранды и сносу.