В 11 лет сын стоял на учёте в полиции через6 месяцев его сняли, сможет он поступить в школу полиции после 9 класса?
В 11 лет сын стоял на учёте в полиции через6 месяцев его сняли ,сможет он поступить в школу полиции после 9 класса?
, Ирина, г. Москва
Андрей Филатов
Нет никаких препятствий, так как ограничения имеют только лица, имеющие непогашенную судимость.