Говорят что без регистрации они не могут принять ребёнка в садик
Здравствуйте. Нас не берут в детский сад так как нет регистрации по месту прибывания. Как быть в этой ситуации? Говорят что без регистрации они не могут принять ребёнка в садик
Уточнение от клиента
вот так мне отвечают на заявление
, анна, г. Москва
Виталий Шишкин
Добрый вечер!
не берут в детский сад так как нет регистрации по месту прибывания. Как быть в этой ситуации? Говорят что без регистрации они не могут принять ребёнка в садик
Вам следует сделать хотя бы временную регистрацию по месту проживания, если нет постоянной регистрации. К сожалению это вполне законно. Сделайте регистрацию и тогда проблем не будет.
Постановление Правительства РФ от 17.07.1995 N 713
Удачи Вам!