Перевала с чужой карты деньги, ранее не судимая, есть ребенок маленький, потерпевший претензий не имеет, что будет в суде
Перевала с чужой карты деньги,ранее не судимая,есть ребенок маленький, потерпевший претензий не имеет,что будет в суде
, вика, г. Москва
Андрей Хальзов
Добрый вечер Виктория!
Возможно лишение свободы будет условным, но для дачи правильного ответа, необходимы более подробные обстоятельства произошедшего