Откажут ли мне в выплате пособия от 3 до 7 лет?
Здравствуйте. Вопрос по выплатам от 3 до 7. Рассчетный период для получения выплаты у меня 2020 год. В этом году я получала выплаты по уходу за ребенком до 1,5 лет с основного места работы, откуда ушла в декрет. А так же у меня было ИП, которое приносило доход. Отчисления в пенсионный фонд и в страховую делала. В это время муж сидел с ребенком, которому испонился год. У мужа не было официального трудоустройства и доходов за тот период тоже. Откажут ли мне в выплате пособия от 3 до 7 лет? Сейчас двое детей, одной 4г, второй 2г
, Анастасия, г. Москва
Екатерина Черткова
Анастасия, т.к. выплаты положены только мало имущем, вам нужно рассчитать доход полученный за год и посмотреть. У вас должно быть прожиточный минимум *4 человек, если меньше то положено!