По 80 ст после 1/3 смягчение- исправительные работы.Вопрос: можно ли через полгода снова подавать на смягчение( штраф) и есть ли шанс положительного решения в данной ситуации
Здравствуйте! Родственник осужден по 264. 4- 2,6 колония поселения. По 80 ст после 1/3 смягчение- исправительные работы.Вопрос: можно ли через полгода снова подавать на смягчение( штраф) и есть ли шанс положительного решения в данной ситуации. Заранее благодарю, Павел.