Как обратить взыскание на такое имущество
Объект недвижимости находиться в залоге, залогодатель умер, два наследника, один наследник (должник, заёмщик) подал заявление нотариусу, второй наследник не подаёт, 6 месяцев прошло.
Как обратить взыскание на такое имущество.
, станислав, г. Краснодар
Татьяна Олейникова
Здравствуйте, станислав.
Обратить взыскание на имущество можно после вступления кого либо из наследников в наследственные права и закрытия наследственного дела.
вот в этом и проблема, что наследники целенаправленно не вступаю в наследство