Как стать собственником квартиры при наличии постоянной прописки
Добрый день!
У меня постоянная прописка в квартире, получил когда еще, был ребенком в 14 лет, в паспорт поставили штампик.
Но я не являюсь собственником. Скажите, как можно им стать? Какие есть варианты? Обязательно ли согласие других собственников, чтобы я мог стать собственником тоже?
, Владимир, г. Москва
Если квартира и все прописанные удовлетворяют требованиям о приватизации, то можно приватизировать.