Здравствуйте на меня не раз нападал отчем но есть только ширамы, угражал расправой моей семье и мне но нет видео или аудио
Здравствуйте на меня не раз нападал отчем но есть только ширамы , угражал расправой моей семье и мне но нет видео или аудио
, Артём, г. Волгоград
Ирина Дубачева
Здравствуйте. Вам нужно обратиться с заявлением в полицию в порядке Ст №119 УК РФ:
угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью в устной, письменной или электронной форме, а также если она вытекает из действий – является преступлением и влечет за собой уголовную ответственность.
В тексте заявления подробно описывается сложившаяся ситуация и информация о преступнике, если она имеется. В случае, когда злоумышленник хорошо известен пострадавшему, указывается его домашний адрес, место работы и номер телефона. Внизу документа ставится дата обращения и подпись.Источник: https://pravovoi.center/ugolovnoe-pravo/prestupleniya-protiv-lichnosti/protiv-zhizni-i-zdorovya/ugroza/dejstviya-pri-ug.html . Удачи