И теперь на мою машину наложили запрет на регистрационные действия(в мае месяца)

Здравствуйте. Я купила в декабре машину, оформила все документы на себя. Сегодня мне приходит письмо, вызывают меня в суд как третье лицо. Сущность: о взыскании задолженности по кредитному договору. Оказывается у предыдущего хозяина авто, задолженности по кредиту. И теперь на мою машину наложили запрет на регистрационные действия(в мае месяца). Что мне делать? Как снять этот запрет?

, Анжелика Кравченко, г. Новочеркасск

Здравствуйте!

Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением о снятии запрета на регистрационные действия в отношении вашего имущества.

Ответчиком будут выступать должник и взыскатель по исполнительному производству, приставы третьими лицами.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.