И расписка действительна через телефон?
Добрый день, у меня такой вопрос. Нашел женщину в интернете. Которая якобы выдает кредиты. Написал ей расписку, она перевела деньги мередиан обер банк. Но что бы от туда что то забрать надо заплатить 5000 тысяч рублей. Это обман? И расписка действительна через телефон?
, Виктор, г. Москва
Елена Дуброва
Добрый вечер, Виктор!
Да это обман, если в расписке Вы указали конфиденциальные данные, то во избежание неблагоприятных для Вас последствий, необходимо обратиться в отделение полиции с заявлением по факту мошенничества.За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную услугу на платной основе.