На ремонт не скидывается квартиру в долях не оплачивает уже 10 лет
Да, верно. Он просто прописан. Он участия в квартире не принимает. На ремонт не скидывается квартиру в долях не оплачивает уже 10 лет.
И как с ним бороться?
, Михаил, г. Москва
Зелим Абубокаров
Здравствуйте.
Уточните, речь идет о квартире которая находится в собственности или о найме?
Я собственник приватезированной квартиры а мой отец просто регистрирован в ней и собственником не является. 10 лкт участия по оплате квартиры непринимает. В надлежащим состоянии не поддерживает квартиру, то есть в ремонте участия не принимает. Все расходы оплачиваю я сам. Как мне его лишить регистрации в квартире? У него есть дача там есть печка свет газ.