Хожу на работу, положены ли мне какие то доп выплаты и как долго идёт подписание приказа на увольнение с вс РФ
Окончился контракт с вс РФ, однако нет приказа на увольнение. Хожу на работу, положены ли мне какие то доп выплаты и как долго идёт подписание приказа на увольнение с вс РФ. И можно ли как то наказать виновных с задержкой повлекшей потерю возможной работы, времени и денег.
, SERGEI, г. Санкт-Петербург
Наталья Чикмякова
Здравствуйте!
А Вы писали заявление на увольнение в связи с окончанием контракта?
В контракте что говрится о продлении?