Здравствуйте, объясните что значит эта расписка, при том условии, что продавец не поставил свою подпись, а лишь написал своё ФИО

Уточнение от клиента
Прилагаю фото
, Алина Вишнякова, г. Санкт-Петербург
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Если продавец собственноручно поставил свое ФИО на расписке, то отсутствие подписи не является основанием для признания ее недействительной.

Это подтверждается судебной практикой, в частности

Определение Четвертого кассационного суда общей юрисдикции от 25.02.2020 по делу N 88-4975/2020

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Кроме этой расписки у вас должен быть договор купли-продажи, где должно быть указано о порядке расчетов, например, пишут что расчеты произведены до подписания договора