О каких недостатках стоит знать заранее?
Собираюсь получать лицензию на предпрофессиональное обучение (театральная Студия). О каких недостатках стоит знать заранее? Какие подводные камни? Очень мало статей в интернете на эту тему
, николай, г. Москва
Андрей Филатов
Вы будете предоставлять услугу и важно, чтобы у Вас был нормальный договор на предоставление услуги — здесь поможем, так как практика имеется. В договоре, конечно же масса нюансов, которые необходимо учитывать при общении с заказчиком. Потребуется вакцинация — ст. 5 закона Об иммунопрофилактике. Кроме того, важен вопрос налогообложения — здесь зависит от формы организации процесса — предприниматель, ООО, самозанятый.