Договор аренды нежилой комнаты в салоне красоты
подскажите пожалуйста, при сдаче имущества-нежилой комнаты в салоне красоты мастеру косметологу ,кто несёт ответственность перед органами и роспотребнадзором, арендатор или арендодатель?
, лариса, г. Уфа
Виталий Шишкин
Добрый вечер!
при сдаче имущества-нежилой комнаты в салоне красоты мастеру косметологу, кто несёт ответственность перед органами и роспотребнадзором, арендатор или арендодатель?
Это нужно определить в договоре аренды нежилого помещения, ст.606 ГК РФ. Прописат ь правах и обязанностях сторон, ответственности. Либо сделать отдельный раздел касаемо взаимоотношений с контролирующими органами. Удачи Вам!
спасибо большое!