Могу ли я подать на алименты снова, но уже в твёрдой денежной сумме
Здравствуйте. Подавала на алименты на ребёнка в виде 25% от дохода . Долгое время должник ничего не выплачивал , пристав насчитал около 300 тыс долга (на 2020 г) . В данное время около 7 месяцев получаю алименты 2-3 тысячи. И это с учётом долга . Должник работает официально. Могу ли я подать на алименты снова , но уже в твёрдой денежной сумме . Ребёнку исполнилось 5 лет , требуется дополнительное дошкольное образование . Спасибо
, Кристина, г. Москва

Если будете делать это самостоятельно, то направляю Вам бланк.