Имею я право на получение этого пособия?
Здравствуйте. Получаю пособие по уходу за ребенком инвалидом. С 14 января 2021 года оформила агентский договор с АльфаСтрахованием. Делала несколько договоров в месяц выплаты были не большие, но в июне оформила страховку знакомым на дом выплата по договору составила 7000. из пенсионного пришло письмо о снятии пособия. скажите пожалуйста агентский договор является трудоустройством? Имею я право на получение этого пособия?