Здравствуйте, мы разведены с женой, дочь проживает с ней в маласьки, она живёт с мужеком, по мимо ище пара
Здравствуйте, мы разведены с женой, дочь проживает с ней в маласьки, она живёт с мужеком, по мимо ище пара проживает с ними в комноте, для девочки 2х лет, нет не кокого комфорта, с садика забирают постоянно разные люди, что будет если я обращусь в опеку
, Александр, г. Новокузнецк
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Александр.
что будет если я обращусь в опекуАлександр
скорее всего, Вам ответят, что Вы как родитель обязаны обеспечивать ребенку нормальные условия для проживания. Если место жительства ребенка определено с матерью или не определено ни соглашением между вами, ни судебным решением, то Вы вправе обратиться с иском в суд об определении места жительства ребенка с вами.
Однако, учитывая возраст ребенка, вряд ли суд встанет на вашу сторону, если мать не алкоголичка, не наркоманка, не проститутка.