Мне стало известно, что один из сотрудников прокуратуры помогает ему уйти от ответственности, это стало

Я выиграла суд по трудовому спору, но ответчик начал писать на меня заявления, которые содержат клевету. Я пожаловалась на него в прокуратуру, проводится проверка. Мне стало известно, что один из сотрудников прокуратуры помогает ему уйти от ответственности, это стало известно мне со слов одного человека, который предоставил эту информацию, но подтверждать официально этого не хочет. Как быть в этой ситуации?

, Nata, г. Москва
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер!

Мне стало известно, что один из сотрудников прокуратуры помогает ему уйти от ответственности, это стало известно мне со слов одного человека, который предоставил эту информацию, но подтверждать официально этого не хочет. Как быть в этой ситуации?

Если ест ь у Вас основания так считать, то Вы имеете право  обратиться к прокурору той прокуратуры, где работает данный сотрудник, а также  управление собственной безопасности региональной прокуратуры.

Наталья Чикмякова
Юрист, г. Абакан

здравствуйте!

Напишите в Генпрокуратуру обращение пусть проверят. Обращаться необходимо через официальный сайт или госуслуги.

Удачи!